(067) 814 95 62 Київстар
(050) 180 30 39 Vodafone
(093) 170 58 62 Lifecell
Будние: 09:00-20:00
Сб: 10:00-16:00
Вс: 10:00-16:00
Контактная информация
График работы call-центра:
Пункты выдачи онлайн-заказов:
г. Киев, ул. Всеволода Змиенко 21
| Тип котла | Двухконтурный |
| Вид котла | Конденсационный |
| Мощность, кВт | 24 |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип розжига | Электронный |
| Тип дымохода | Коаксиальный |
| Площадь помещения, м² | 201-250 |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| КПД | 97.7 |
| Материал теплообменника ГВС | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Отопление и горячая вода |
| Объем расширительного бака | 8 |
| Питание | 230 V |
| Тип топлива | природный газ |
| Тип тяги | Естественная |
Не суммируется с подарками, скидками и другими специальными предложениями.
Покупка частями от Monobank до 4 платежей:
| Характеристики водонагревателя | Ariston HS PREMIUM 24 EU |
|---|---|
| Класс защиты, IP | IPX5D |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация | расширительный бак |
| Характеристики котла | Ariston HS PREMIUM 24 EU |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| КПД | 97.7 |
| Материал теплообменника ГВС | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Отопление и горячая вода |
| Объем расширительного бака | 8 |
| Питание | 230 V |
| Тип топлива | природный газ |
| Тип тяги | Естественная |
| Тип котла | Двухконтурный |
| Вид котла | Конденсационный |
| Мощность, кВт | 24 |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип розжига | Электронный |
| Тип дымохода | Коаксиальный |
| Площадь помещения, м² | 201-250 |
| Дополнительно | Ariston HS PREMIUM 24 EU |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Ширина, мм | 400 |
| Высота, мм | 745 |
| Глубина, мм | 319 |
| Вес, кг | 26 |
| Цвет | белый |
| Гарантия, лет | 2 |
ARISTON-MARKET - фирменный интернет-магазин! На этой странице представлена вся информация о Ariston HS PREMIUM 24 EU . Чтобы купить этот товар по официальной цене от производителя Вам нужно формить заказ через корзину или по телефону.
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Луцк, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород. Вашего города нет в списке? Уточняйте у менеджера. Также Вы можете посмотреть характеристики, инструкцию, отзывы и обзор.