(067) 814 95 62 Київстар
(050) 180 30 39 Vodafone
(093) 170 58 62 Lifecell
Будние: 09:00-20:00
Сб: 10:00-16:00
Вс: 10:00-16:00
Контактная информация
График работы call-центра:
Пункты выдачи онлайн-заказов:
г. Киев, ул. Всеволода Змиенко 21
| Тип котла | Одноконтурный |
| Вид котла | Конвекционный / Дымоходный |
| Тип розжига | Электронный |
| Тип дымохода | атмосферный |
| Площадь помещения, м² | 201-250 |
| Встроенное управление | температурой воздуха (опция) / температурой горячей воды в бойлере / температурой теплоносителя |
| Дисплей | цветной |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| КПД | 91.90 |
| Макс. рабочее напряжение | 242 |
| Макс. температура теплоносителя | 82 |
| Макс. электропотребление | 50 |
| Материал основного теплообменника | алюминий |
| Мин. температура теплоносителя | 35 |
| Минимальная тепловая мощность | 9.90 |
| Назначение | отопление |
| Объем расширительного бака | 8 |
| Отвод газов | дымоходный |
| Питание | 220 V |
| Расход природного газа | 2.73 |
| Расход сжиженного газа | 2 |
| Тип топлива | природный газ / сжиженный газ (переоборудование) |
| Тип тяги | естественная |
| Тип циркуляционного насоса | двухскоростной с автоматическим переключением скоростей |
| Управление | электронное |
| Камера сгорания | открытая |
Одноконтурный котел с настенным способом установки Ariston Clas X System 24 CF NG позволит сохранять уют и комфорт в разном виде помещений. Преимущество в том, что вы можете дополнительно подключить бойлер косвенного нагрева, чтобы отапливать большие площади.
Технические характеристики:
Продажа Ariston Clas X System 24 CF NG осуществляется, благодаря отсутствию шума, доступной стоимости, широкому спектру возможностей касаемо отопления и высокой экономичностью. Все параметры регулируются электронным образом, что очень удобно и практично.
Котел оснащен должной степенью защиты – IPX5D. Благодаря правильно подобранным материалам, пользователи ощущают выгоду и надежность, а жизненный цикл устройства многократно продлевается. Вы можете не беспокоится о замерзании или чрезмерному нагреву, поскольку об этом производители тоже позаботились.
Используйте функцию “Авто” и много других фишек, о которых говорят в отзывах. Мнения об Ariston Clas X System 24 CF NG позитивные не просто так. Дополнительно ознакомьтесь с приложением Ariston Net, которое может облегчить многие процессы. Сенсорный интерфейс удобный, а с понятным меню разберется каждый.
Цена Ariston Clas X System 24 CF NG соответствует действительности. Вы можете заказать этот котел по самым выгодным условиям через интернет-магазин, находясь в Киеве или любом другом городе Украины.
| Характеристики газовой колонки | Ariston Clas X System 24 CF NG |
|---|---|
| Мощность, кВт | 24 |
| Максимальное давление газа, мбар | 20 |
| Монтаж | Настенный |
| Характеристики котла | Ariston Clas X System 24 CF NG |
| Встроенное управление | температурой воздуха (опция) / температурой горячей воды в бойлере / температурой теплоносителя |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дисплей | цветной |
| Камера сгорания | открытая |
| Класс защиты | IPX5D |
| Комплектация | дисплей / расширительный бак / трехходовой клапан ГВС / циркуляционный насос |
| КПД | 91.90 |
| Макс. рабочее напряжение | 242 |
| Макс. температура теплоносителя | 82 |
| Макс. электропотребление | 50 |
| Материал основного теплообменника | алюминий |
| Мин. температура теплоносителя | 35 |
| Минимальная тепловая мощность | 9.90 |
| Назначение | отопление |
| Объем расширительного бака | 8 |
| Опции | бойлер косвенного нагрева |
| Отвод газов | дымоходный |
| Питание | 220 V |
| Расход природного газа | 2.73 |
| Расход сжиженного газа | 2 |
| Тип топлива | природный газ / сжиженный газ (переоборудование) |
| Тип тяги | естественная |
| Тип циркуляционного насоса | двухскоростной с автоматическим переключением скоростей |
| Управление | электронное |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Вид котла | Конвекционный / Дымоходный |
| Тип розжига | Электронный |
| Тип дымохода | атмосферный |
| Площадь помещения, м² | 201-250 |
| Дополнительно | Ariston Clas X System 24 CF NG |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Ширина, мм | 400 |
| Высота, мм | 770 |
| Глубина, мм | 315 |
| Вес, кг | 27 |
| Гарантия, лет | 2 |
ARISTON-MARKET - фирменный интернет-магазин! На этой странице представлена вся информация о Ariston Clas X System 24 CF NG . Чтобы купить этот товар по официальной цене от производителя Вам нужно формить заказ через корзину или по телефону.
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Луцк, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород. Вашего города нет в списке? Уточняйте у менеджера. Также Вы можете посмотреть характеристики, инструкцию, отзывы и обзор.