(067) 814 95 62 Київстар
(050) 180 30 39 Vodafone
(093) 170 58 62 Lifecell
Будние: 09:00-20:00
Сб: 10:00-16:00
Вс: 10:00-16:00
Контактная информация
График работы call-центра:
Пункты выдачи онлайн-заказов:
г. Киев, ул. Всеволода Змиенко 21
| Вид котла | Конвекционный |
| Мощность, кВт | 25.8 |
| Способ монтажа | настенный |
| Тип розжига | электронный |
| Тип дымохода | Естественная тяга |
| Площадь помещения, м² | 201-250 |
| Встроенное управление | BusBridgeNet |
| Диаметр дымохода | 125/130 мм |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| КПД | 92.9 |
| Макс. температура теплоносителя | 82 |
| Макс. электропотребление | 78 Вт |
| Материал теплообменника ГВС | нержавеющая сталь |
| Мин. температура теплоносителя | 35 |
| Назначение | отопление и горячая вода |
| Объем расширительного бака | 7 |
| Отвод газов | дымоходный |
| Питание | 220 V |
| Расход природного газа | 2.73 |
| Расход сжиженного газа | 2 |
| Тип топлива | природный газ / сжиженный газ (переоборудование) |
| Тип тяги | естественная |
| Управление | электронное |
Не суммируется с подарками, скидками и другими специальными предложениями.
Покупка частями от Monobank до 4 платежей:
| Характеристики водонагревателя | Ariston Clas X 24 CF EU (3301313) |
|---|---|
| Камера сгорания | Открытая |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация | циркуляционный насос / расширительный бак / дисплей |
| Характеристики котла | Ariston Clas X 24 CF EU (3301313) |
| Встроенное управление | BusBridgeNet |
| Диаметр дымохода | 125/130 мм |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| КПД | 92.9 |
| Макс. температура теплоносителя | 82 |
| Макс. электропотребление | 78 Вт |
| Материал теплообменника ГВС | нержавеющая сталь |
| Мин. температура теплоносителя | 35 |
| Назначение | отопление и горячая вода |
| Объем расширительного бака | 7 |
| Отвод газов | дымоходный |
| Питание | 220 V |
| Расход природного газа | 2.73 |
| Расход сжиженного газа | 2 |
| Тип топлива | природный газ / сжиженный газ (переоборудование) |
| Тип тяги | естественная |
| Управление | электронное |
| Вид котла | Конвекционный |
| Мощность, кВт | 25.8 |
| Способ монтажа | настенный |
| Тип розжига | электронный |
| Тип дымохода | Естественная тяга |
| Площадь помещения, м² | 201-250 |
| Дополнительно | Ariston Clas X 24 CF EU (3301313) |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Ширина, мм | 400 |
| Высота, мм | 745 |
| Глубина, мм | 315 |
| Вес, кг | 27 |
| Цвет | белый |
| Гарантия, лет | 2 |
ARISTON-MARKET - фирменный интернет-магазин! На этой странице представлена вся информация о Ariston Clas X 24 CF EU (3301313) . Чтобы купить этот товар по официальной цене от производителя Вам нужно формить заказ через корзину или по телефону.
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Луцк, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород. Вашего города нет в списке? Уточняйте у менеджера. Также Вы можете посмотреть характеристики, инструкцию, отзывы и обзор.