(067) 814 95 62 Київстар
(050) 180 30 39 Vodafone
(093) 170 58 62 Lifecell
Будние: 09:00-20:00
Сб: 10:00-16:00
Вс: 10:00-16:00
Контактная информация
График работы call-центра:
Пункты выдачи онлайн-заказов:
г. Киев, ул. Всеволода Змиенко 21
| Тип котла | Одноконтурный |
| Вид котла | Конденсационный |
| Мощность, кВт | 34.5 |
| Способ монтажа | настенный |
| Тип розжига | электронный |
| Тип дымохода | турбированный |
| Площадь помещения, м² | 301-350 |
| Встроенное управление | BusBridgeNet / электронное |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм / 80/125 мм |
| Количество контуров | одноконтурный |
| КПД | 97.9 |
| Материал теплообменника ГВС | нержавеющая сталь |
| Назначение | отопление |
| Объем расширительного бака | 8 |
| Питание | 230 V |
| Тип топлива | природный газ |
| Тип тяги | принудительная |
| Управление | сенсорное |
Не суммируется с подарками, скидками и другими специальными предложениями.
Покупка частями от Monobank до 4 платежей:
| Характеристики водонагревателя | Ariston Clas One System 35 (3301032) |
|---|---|
| Класс защиты, IP | IPX5D |
| Камера сгорания | закрытая |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация | циркуляционный насос / расширительный бак / трехходовой клапан ГВС |
| Характеристики газовой колонки | Ariston Clas One System 35 (3301032) |
| Особенности модели | защита от замерзания / регулировка температуры ГВС / индикация ошибок / подходит для радиаторов отопления / подходит для теплого пола |
| Характеристики котла | Ariston Clas One System 35 (3301032) |
| Встроенное управление | BusBridgeNet / электронное |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм / 80/125 мм |
| Количество контуров | одноконтурный |
| КПД | 97.9 |
| Материал теплообменника ГВС | нержавеющая сталь |
| Назначение | отопление |
| Объем расширительного бака | 8 |
| Опции | внешний регулятор температуры / погодозависимый датчик |
| Питание | 230 V |
| Тип топлива | природный газ |
| Тип тяги | принудительная |
| Управление | сенсорное |
| Тип котла | Одноконтурный |
| Вид котла | Конденсационный |
| Мощность, кВт | 34.5 |
| Способ монтажа | настенный |
| Тип розжига | электронный |
| Тип дымохода | турбированный |
| Площадь помещения, м² | 301-350 |
| Дополнительно | Ariston Clas One System 35 (3301032) |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Ширина, мм | 400 |
| Высота, мм | 745 |
| Глубина, мм | 385 |
| Вес, кг | 34.6 |
| Цвет | белый |
| Гарантия, лет |
ARISTON-MARKET - фирменный интернет-магазин! На этой странице представлена вся информация о Ariston Clas One System 35 (3301032) . Чтобы купить этот товар по официальной цене от производителя Вам нужно формить заказ через корзину или по телефону.
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Луцк, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород. Вашего города нет в списке? Уточняйте у менеджера. Также Вы можете посмотреть характеристики, инструкцию, отзывы и обзор.