(067) 814 95 62 Київстар
(050) 180 30 39 Vodafone
(093) 170 58 62 Lifecell
Будние: 09:00-20:00
Сб: 10:00-16:00
Вс: 10:00-16:00
Контактная информация
График работы call-центра:
Пункты выдачи онлайн-заказов:
г. Киев, ул. Всеволода Змиенко 21
| Вид котла | Конденсационный |
| Мощность, кВт | 34.4 |
| Способ монтажа | настенный |
| Тип розжига | электронный |
| Тип дымохода | турбированный |
| Площадь помещения, м² | 251-300 |
| Встроенное управление | wi-fi управление |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Количество контуров | двухконтурный |
| КПД | 97.80 |
| Материал теплообменника ГВС | нержавеющая сталь |
| Назначение | отопление и горячая вода |
| Объем расширительного бака | 8 |
| Питание | 220 V |
| Тип топлива | природный газ |
| Тип тяги | принудительная |
| Управление | сенсорное |
Не суммируется с подарками, скидками и другими специальными предложениями.
Покупка частями от Monobank до 4 платежей:
Конденсационные газовые котлы отличаются высокой энергоэффективностью, долгим сроком службы. Это справедливо для двухконтурного Ariston CLAS ONE 35 RDC (3301037). Представленная модель для настенной установки подходит для нагрева воды для бытовых нужд и теплоносителя системы отопления. Купить Ariston CLAS ONE 35 RDC (3301037) вы сможете по выгодной стоимости в нашем интернет-магазине Ariston Market. Цена Ariston CLAS ONE 35 RDC (3301037) рекомендована производителем, не включает наценок посредников.
Представленный в продаже котел изготовлен в соответствии со строгими требованиями к безопасности газового оборудования. Производитель использовал ряд запатентованных технологий. Поэтому мнения о Ariston CLAS ONE 35 RDC (3301037) у пользователей складываются положительные. Это объясняется рядом особенностей модели:
При условии использования терморегуляции в системе котел потребляет минимум энергии и относится к классу энергоэффективности А+. Важно проводить обслуживание ежегодно. Это гарантирует безопасность работы и правильное функционирование всех компонентов газового оборудования.
В нашем интернет-магазине вы найдете подробные характеристики и фото газового котла. Также наши покупатели оставляют отзывы. Ariston CLAS ONE 35 RDC (3301037) отличается рядом комфортных функций:
В системе также предусмотрен модуль Wi-Fi, что позволяет управлять котлом при помощи приложения на смартфоне.
Сделайте заказ онлайн или по телефону. Выберите удобный способ оплаты, доставки обогревательной техники. Мы оперативно отправим заказ по Киеву, в другие регионы Украины.
| Характеристики водонагревателя | Ariston CLAS ONE 35 RDC (3301037) |
|---|---|
| Класс защиты, IP | IPX5D |
| Камера сгорания | закрытая |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация | циркуляционный насос / расширительный бак / дисплей / программатор / wi-fi управление |
| Характеристики котла | Ariston CLAS ONE 35 RDC (3301037) |
| Встроенное управление | wi-fi управление |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Количество контуров | двухконтурный |
| КПД | 97.80 |
| Материал теплообменника ГВС | нержавеющая сталь |
| Назначение | отопление и горячая вода |
| Объем расширительного бака | 8 |
| Опции | wi-fi управление / циркуляционный насос |
| Питание | 220 V |
| Тип топлива | природный газ |
| Тип тяги | принудительная |
| Управление | сенсорное |
| Вид котла | Конденсационный |
| Мощность, кВт | 34.4 |
| Способ монтажа | настенный |
| Тип розжига | электронный |
| Тип дымохода | турбированный |
| Площадь помещения, м² | 251-300 |
| Дополнительно | Ariston CLAS ONE 35 RDC (3301037) |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Ширина, мм | 400 |
| Высота, мм | 770 |
| Глубина, мм | 385 |
| Вес, кг | 34.60 |
| Цвет | белый |
| Гарантия, лет | 3 |
ARISTON-MARKET - фирменный интернет-магазин! На этой странице представлена вся информация о Ariston CLAS ONE 35 RDC (3301037) . Чтобы купить этот товар по официальной цене от производителя Вам нужно формить заказ через корзину или по телефону.
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Луцк, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород. Вашего города нет в списке? Уточняйте у менеджера. Также Вы можете посмотреть характеристики, инструкцию, отзывы и обзор.