(067) 814 95 62 Київстар
(050) 180 30 39 Vodafone
(093) 170 58 62 Lifecell
Будние: 09:00-20:00
Сб: 10:00-16:00
Вс: 10:00-16:00
Контактная информация
График работы call-центра:
Пункты выдачи онлайн-заказов:
г. Киев, ул. Всеволода Змиенко 21
| Тип котла | Двухконтурный |
| Вид котла | Конвекционный |
| Мощность, кВт | 24 |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип розжига | электронный |
| Тип дымохода | атмосферне |
| Площадь помещения, м² | 251-300 |
| Встроенное управление | wi-fi управление / температурой теплоносителя / погодозависимое управление (опция) / температурой воздуха (опция) |
| Дисплей | монохромный |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм / 80/125 мм |
| Количество контуров | двухконтурный |
| КПД | 92.7 |
| Макс. температура теплоносителя | 82 |
| Материал основного теплообменника | алюминий |
| Материал теплообменника ГВС | нержавеющая сталь |
| Мин. температура теплоносителя | 35 |
| Минимальная тепловая мощность | 11 |
| Назначение | отопление и горячая вода |
| Объем расширительного бака | 8 |
| Питание | 220 V |
| Расход ГВС | 11.2 |
| Расход природного газа | 2.73 |
| Расход сжиженного газа | 2 |
| Тип топлива | природный газ / сжиженный газ (переоборудование) |
| Тип тяги | естественная |
| Управление | wi-fi / электронное |
| Камера сгорания | открытая |
Модель Ariston Alteas X 24 CF NG – это новое поколение котлов, которое обеспечивает современное и комфортное управление. Несмотря на свою технологичность, эксплуатация интуитивно понятная, а дополнительно разобраться со всеми особенностями поможет инструкция, которая идет в комплекте.
Технические характеристики:
Регулярная продажа котла от Ariston осуществляется, благодаря современности и в то же время хорошей стоимости, которая соответствует этому функционалу. В Ariston Alteas X 24 CF NG встроена как защита от перегрева, так и от замерзания. Предохранительный клапан обеспечивает безопасность и отсутствие повышенного давления, которое может неблагоприятно отразиться на системе отопления.
Особенностью является встроенный модуль Wifi, который позволяет управлять котлом дистанционно. Автоматика сенсорная, поэтому пользователи постоянно получают удовольствие от эксплуатации такого котла и подтверждают это на сайтах, где пишут свои отзывы и мнения об Ariston Alteas X 24 CF NG.
Причин приобрести именно этот котел в Киеве или в любом другом городе через наш интернет-магазин много. Во-первых, это современность и уникальный итальянский дизайн. Во-вторых, цена Ariston Alteas X 24 CF NG полностью оправдывает себя и дарит покупателям комфорт, долговечность и безопасность.
Поспешите приобрести дымоходный котел с гарантией, чтобы обеспечить себе и своей семье комфорт. Проводите вечера в теплой атмосфере, а в случае необходимости управляйте температурой дистанционно. Используйте все преимущества котла и чувствуйте, что сделали правильную покупку и выбор.
| Характеристики котла | Ariston Alteas X 24 CF NG |
|---|---|
| Встроенное управление | wi-fi управление / температурой теплоносителя / погодозависимое управление (опция) / температурой воздуха (опция) |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм / 80/125 мм |
| Дисплей | монохромный |
| Камера сгорания | открытая |
| Класс защиты | IPX5D |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Комплектация | газовый котел / инструкция по эксплуатации / кабель питания |
| КПД | 92.7 |
| Макс. температура теплоносителя | 82 |
| Материал основного теплообменника | алюминий |
| Материал теплообменника ГВС | нержавеющая сталь |
| Мин. температура теплоносителя | 35 |
| Минимальная тепловая мощность | 11 |
| Назначение | отопление и горячая вода |
| Объем расширительного бака | 8 |
| Питание | 220 V |
| Расход ГВС | 11.2 |
| Расход природного газа | 2.73 |
| Расход сжиженного газа | 2 |
| Тип топлива | природный газ / сжиженный газ (переоборудование) |
| Тип тяги | естественная |
| Управление | wi-fi / электронное |
| Тип котла | Двухконтурный |
| Вид котла | Конвекционный |
| Мощность, кВт | 24 |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип розжига | электронный |
| Тип дымохода | атмосферне |
| Площадь помещения, м² | 251-300 |
| Дополнительно | Ariston Alteas X 24 CF NG |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Ширина, мм | 400 |
| Высота, мм | 770 |
| Глубина, мм | 315 |
| Вес, кг | 27 |
| Цвет | черный |
| Гарантия, лет | 2 |
ARISTON-MARKET - фирменный интернет-магазин! На этой странице представлена вся информация о Ariston Alteas X 24 CF NG . Чтобы купить этот товар по официальной цене от производителя Вам нужно формить заказ через корзину или по телефону.
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Ровно, Луцк, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Белая Церковь, Ужгород. Вашего города нет в списке? Уточняйте у менеджера. Также Вы можете посмотреть характеристики, инструкцию, отзывы и обзор.